Желаю устроиться на интересную работу с достойной оплатой и перспективой карьерного роста.
Профессиональные навыки
Опытный пользователь ПК. Работаю в программах: MS Office, Access; CRM-Корпоративный; БИК IBSO, АС "Банковское страхование", и др. Имею водительские права категории В.
Составление кредитной документации, консультирование клиентов, сопровождение и мониторинг кредитного портфеля, контроль выполнения условий кредитования, финансовый мониторинг и АФХД, осмотр залога
Период работы:
Ноябрь 2016 - по настоящее время
Должность:
Заместитель директора магазина
Тип работы:
Полная занятость
График работы:
Полный рабочий день
Работодатель:
ООО "Агроторг"
Город:
Башкортостан
Описание деятельности компании:
Розничная торговля
Должностные обязанности и достижения:
Организация работы магазина. Организация и контроль работы сотрудников. Выполнение плана по товарообороту, минимизация потерь и соблюдение бизнес-процессов. Взаимодействие с проверяющими и контролирующими органами. Ведение отчетности и анализ плановых показателей магазина. Контроль заказов, приемки, списания и сроков годности товаров, планирование товарных запасов и ротация. Участие в локальных и плановых инвентаризациях.